Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Архангельск

Та-да-да-дам!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

То есть через 3 недели у тебя будет дома ти-ши-на?😁😁😁😁

0
09.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, я пока это не приняла в свое сознание))

0
09.08.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Настя, круто, очень круто!! Ещё и со сном, ваше красота! Настя со мной уже сейчас торгуется, что спать в саду она не будет)

0
09.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, у меня Даня уже сейчас обещает мне ходить на все тренировки в мире, и в бассейн каждый день (там утром тренировки), только давай в садик ходить не будем. Вообще, никогда. Я каждый день в бассейн, правда-правда.

0
09.08.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Настя, ахахахахахаа))))😂😂😂😂😂😂

0
10.08.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Класс, поздравляю!!! Рассказывай о своих ощущениях более свободной мамы :-)

0
09.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, пока помтавила телефон на максимум громкости и думаю - блин, еще не звонят? Еще не звонят? Да ну нет, не может быть!

А пацаны такие - о, Полина в садике, значит на нее не ориентируемся? Мама, поехали срочно куда-нибудь далеко в город тусить! 😂😂😂

Но у нас сегодня ливень стеной, слава тебе, господи!

0
09.08.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Настя, пацаны молодцы, быстро сориентировались :-) А какие до этого были мероприятия/места, куда вы не могли попасть из-за Полины?

0
09.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, они сами не знают - просто потусить))

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Здорово, дай Бог 🙏. И я ей горжусь, передайте 😁

0
09.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Евгения, скажу :-)

0
09.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Поздравляю 🤞🤞🤞

0
09.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

MamaSita, спасибо.

0
09.08.2022
............ Окончание рефлексии

Похожие записи