Я не могу об этом молчать! Я знаю, что рано, рано делать какие-то выводы, и что вся ситуация станет окончательно понятна только через неделю, но я не могу не поделиться - ПОЛИНА ПОШЛА В САДИК!!!
Сама! Не передумав за неделю ожидания. Без слез, переживаний, требований быть мне где-то рядом и всего такого. "Заберите меня вечером!" сказала.
Это событие потрясло всех причастных: директора детского садика, врача в поликлинике, про нас с мужем я вообще молчу, бабушку.
С мамой переписка была такая:

