Макс сейчас лежит, страдает и говорит: "я вот все думал - как это болеть, как Даня болеет. Вот и попробовал" 🙈🙈🙈
Бедный мой мальчик. t39 - малоприятно.
Макс сейчас лежит, страдает и говорит: "я вот все думал - как это болеть, как Даня болеет. Вот и попробовал" 🙈🙈🙈
Бедный мой мальчик. t39 - малоприятно.
Настя, пусть быстро и без осложнений. Обнимаю тебя, постарайся отдохнуть хоть немного