Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Архангельск

Мама на работе

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Фрейд говорил, что это признак того, что в тебя расходятся мысли и действия)) типа думаешь об этом, а делаешь другое и вещи пропадают у тебя из под носа, потому что в твоей голове ты не можешь разобраться со своим местом в жизни

Котик, с мужем поговори о таких вот простых и важных моментах, обязательно. Потому что он просто прибирается без малейшего желания тебя расстроить или обидеть. Я тоже все всегда убираю по шкафам, ибо Настасья все, что просто стоит на поверхности может унести себе в игрушки, а из этой Нарнии ещё никто живым не возвращался!

Обнимаю тебя!

0
02.08.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, ооо! Я и без Фрейда тоже самое могу сказать! 😂 Не там я нахожусь, не там.😃😃😃 Хотя, если отвлечься от темы разлуки с детьми, то у меня прекрасная работа. Мне нравится.

Но тут я пишу, чтобы фиксировать ощущения, потому что спустя времявсе видится иначе, а хочется помнить себя в моменте.

С потерей вещей вообще смешно (хотя сегодня я нашла пакет со всей своей потерянной одеждой)) практически на виду лежал.

А еще на днях собаку потеряла в ночи на улице. С учеттом того, что он большей частью черный, очень прикольно его было искать, бегая под дождем и без телефона.

0
02.08.2023
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Настя, нашла собаку то????

0
02.08.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, конечно 😃 чебурашка искал друзей - пошел к друзьям в подъезд 🙈🙈🙈

0
02.08.2023
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Настя, как интересно)) значит тебе не хватало тогда резкого всплеска адреналина )))

0
02.08.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Молодец, раз тебя оставили одну барахтаться, значит, все хорошо получается и в тебя верят на работе :-) А потеря вещей напоминает будни школьника - начал ходить на занятия, вечно что-то пропадает )

0
01.08.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, слушай, да вообще! Макс сегодня подходит и говорит - мам, ты не будешь сердиться, я рюкзак у друга оставил?

Я такая: - ну, Макс, ну надо как-то за своими вещами следить, ты третий раз за неделю забываешь рюкзак!

И тут я вспоминаю про свои 2 зонтика.....

0
01.08.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Настя, вооот :-) Видимо, слишком большая нагрузка для тебя, слишком большая нагрузка для него, вот и выпадает что-то из поля зрения.

0
01.08.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Москва

могу посоветовать удалённую работу. Дома спокойнее, дети рядом не надо вертеться как белка в колесе. Выбираете сами задания себе по своему опыту, оплата ежедневная. Также возможность стать куратором онлайн школы. Кем я и являюсь уже 2ой год. Если готовы интересно напишите мне https://t.me/+79120380048 я расскажу подробнее

0
02.10.2023
Мама девочки (2 года) Лимассол

Я не знаю, зачем женщине с тремя детьми ещё работать? Вы планировали все совмещать? И быт и детей и работу?

0
01.08.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Пенза

Может эта не та сфера, которая вам нужна?

0
01.08.2023
Про меня, собаку и тоску. Летний вечер пятницы

Похожие записи