Отводила на днях Полину на занятия, и мне прямо на глаз накакала птичка. Походу дела где-то лежат большие деньги, которые я в упор не вижу, что мироздание мне уже напрямую орёт - глаза разуй!!
Мне недавно на голову так прилетело, я даже не заметила. Ходила час по так по ТЦ,а потом в лифте уже в зеркало увидела 😆😆😆😆
0
28.04.2025
Ответить
Mommy , 😂😂во люди воспитанные хоть бы кто сказал, А то наверное шли мимо и ржали исподтишка
0
28.04.2025
Ответить
ХоЧуЛяЛьКу, нету) я со скоростью света салфетки влажные доставала. Ну и вообще, странно как-то себя с г...ном на лице фоткать))
0
28.04.2025
Ответить
My Ed, не, слава богу, на веко. И слава богу у меня с собой были влажные салфетки, а в детском центре туалет, где можно умыться. Хотя я мысленно приготовилась быть вечером с опухшим глазом, но пронесло.
0
28.04.2025
Ответить