жду девочку, 4 неделя
Санкт-Петербург
можно ли втроем (я,муж,ребенок)прожить на зарплату в 50 тысяч?
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
У меня сестра живет на зарплату 42 тыс..из этой суммы 11 тыс платят кредит..остальное на еду квартплату и т д..раз в 2 нед ездят в ленту за едой(2 раза по 10 тыс закупаютсят т.е 10 ты с на 2 нед...
0
08.05.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
У сестры 2 детей...т е их 4ро
0
08.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Если вам не надо снимать жильё и вы не будете ездить в отпуск, а покупать будете только самое необходимое, то в целом можно мне кажется
0
08.05.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
Тверь
Мы на 40 живем вчетвером и с этих денег выплачиваем ипотеку.
0
08.05.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Можно, скромно, если есть свое жилье.
0
08.05.2017
Ответить