Получила тесты, решила на 12 дц перед сном сделать тест.. А тут пик!
Па был в этот день и на след. Ещё был за день на 10дц.
Кстати из ощущений.. На 12-13дц как то соски болели.. Не прям сильно но все же. Сейчас /дополняю в 15 дц уже не так. Я бы сказала не болят. Как то странно соски повели себя перед овуляцией.
Надеюсь на лучшее ❤️🙏