По передней стенке. Поэтому немного большой кажется.вообще ребёнок по узи даже чуть ниже среднего.. Потому что они поставили раньше день зачатия.. /по тестам было позже /
По передней стенке. Поэтому немного большой кажется.вообще ребёнок по узи даже чуть ниже среднего.. Потому что они поставили раньше день зачатия.. /по тестам было позже /