Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Анже

38 лет

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

С днём рождения!!! 👏🤞☺️🎉🎉🎉 Счастья и благополучия!!!

0
23.03.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год) Анже
Эмма, спасибо!)
0
24.03.2025
планирую беременность Новосибирск
Комментарий удален
0
22.03.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

С днём рождения 🥰Семейного благополучия и достатка, самое главное здоровья!)

0
23.03.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год) Анже
Котэ, 🤗спасибо!
0
24.03.2025
Мама мальчика (1 год) Дюссельдорф

С днем рождения!🎂🎂🎉🎉🎉

0
23.03.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год) Анже
Anna, благодарю, 🤗
0
24.03.2025
Живот за 10 дней Выделения на 38- 39 неделе

Похожие записи