Вот и 38 лет исполнилось)
22 марта)
Сделала все же сметанник, поставила суп вариваться.. А картошки нет, муж с дочкой уехали и в 12 только приедут. Салатик ещё сделаю.
В целом все хорошо.
Повышиваю сейчас наверное)
Вот и 38 лет исполнилось)
22 марта)
Сделала все же сметанник, поставила суп вариваться.. А картошки нет, муж с дочкой уехали и в 12 только приедут. Салатик ещё сделаю.
В целом все хорошо.
Повышиваю сейчас наверное)
С днём рождения 🥰Семейного благополучия и достатка, самое главное здоровья!)
С днём рождения!!! 👏🤞☺️🎉🎉🎉 Счастья и благополучия!!!