Вот уже и 6й месяц.
Стал переворачиваться вначале на кровате в 4 наверное , сейчас везде Переворачивается. На 4 встаёт в кровате. Камушек ещё делает.
На животе в основном крутится на коврике, но уже может проползать как то чуток.
Сделали вчера ещё прививки. За этот месяц он не набрал много, и +2.5 см прибавил. Сейчас 63,5см.
Ой какает. Очень много! Вернее часто! 4-6 раз.. 🙄
Спит со мной.
Днем 3 сна в основном. Один может быть длинный если спит со мной. Если нет то все короткие могут быть.
Стучит игрушкой лёжа, катает ещё. Забавно было наблюдать когда катал на колёсиках машинку))
Иногда капризный. Но плачет тихо, можно сказать больше хнычет громко. Дочка прям орала!!!
Но бывало громко у него но редко это.
Кричит бывает громко)) или поет.