Совсем запуталась. При эко плохо растет эндометрий. Ре назначил лапару ? и гистеру. Сделала лапару. Убрали эндометриоз на яичнике. Встал вопрос: "А делать ли гистеру?". Оперирующий гинеколог на первичном приеме сказал, сначала сделаем лапару, через 2-3 мес - гистеру. При выписке говорит, что можно в след.месяце. Ре говорит, что можно и не делать гистеру. Я настояла, говорит, что тогда в след.цикле. Короче, я запуталась сама и всех запутала. Еще и вас тут начиталась (((( Как быть??