5.5неделя беременность подтверждено.два дня были выделения коричневые и вчера пошла кровь вечером как на первый день месячных,позвонила врачв прописала прогест 200 пить и свечу.На утро прекратилось,но за целый день капельки были.Целыми днями на руках мои сын 10месяцев,не хочет ползать.У кого была такая история и как закончилось,спасли ли малыша?