Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

18 недель

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Не переживайте насчёт врача, меня тоже всегда цепляет это. Но часто встречаются именно такие, безучастные, хорошо если не грубые. Главное, чтоб толк от общения был, и нужно учиться быстро переключаться от этого негатива, самой нужно так зауметь))) это хорошо, что вовремя утрожестан вернули. Я тоже уменьшила до 2 таблеток, и как нужно было на 1 перейти, у меня пошла мазня :( теперь вернулась к дозе 600 и ещё на ней побуду...

0
10.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Я не расстроилась, а взбесилась! )
0
10.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Здоровая реакция :)))

0
10.03.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Сейчас такое дело, что даже к платному лучше иди по рекомендации.

У меня именно так. Врач отличный, которой не пофиг. На связи 24 часа.

А как она каждый раз здоровается с дочей))) так мило.

Желаю вам сил, чтобы все было благополучно.

Мы с мужем тоже не совсем молодые первородящие))) уже наслушались неужели это ваш первый ребенок)))

0
10.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Согласна, лучше, когда врач проверенный.
Но у меня как-то нет никого подходящего.
Спасибо! И Вам сил и легких родов!
0
10.03.2019
Мама девочки (6 лет) Тула

А почему у вас кс?

0
10.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Первородящая, 47 лет.

0
10.03.2019
Мама девочки (6 лет) Тула

Понятно. Спасибо) удачи

0
10.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
10.03.2019
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

в итоге, сколько набрали?

0
02.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Много. Почти 20 кг.
Но я сама виновата. В 3-триместре вообще перестала за питанием следить.

0
02.10.2019
17 недель 19 недель

Похожие записи