Какую выбрать кроватку для малыша? Остановится на простом варианте - ведь быстро же вырастет. Или же сохранить надолго приятные моменты первого годика? Сделать детскую такой, чтобы самой хотелось обзавидоваться? Есть мнения на этот счёт и кто как решал и решает выбор мебели в детскую?

