Девочки кто сейчас (или были )в крио на згт у вас есть(был )в назначениях диферелин 0,1?
Как чувствовали себя от него ?
Были ли какие то боли в области яичников?
Девочки кто сейчас (или были )в крио на згт у вас есть(был )в назначениях диферелин 0,1?
Как чувствовали себя от него ?
Были ли какие то боли в области яичников?