Не давно у меня появилась супер пупер швейно-вышивальная Машинка. Вышивку лотоса сама нарисовала в программе : 
Мои очередные хвастульки: 
Шикарный комплектик у меня получился, опробовала на пододеяльнике новый приём для украшения (бабочки). Надеюсь услышать комментарии 😍

Девочки, начала работать с обтяжными пуговками😍. Получилась супер эффектная каретная стяжка.

очередеой мой комплектик уехал к клиенту и радует уже родившуюся Екатерину. Фотографий много, комплектик двусторонний с безопасной каретной стяжкой. 
Обожаю когда ко мне обращается творческая Мама))) выбираем ткани, подбираем лучшие сочетания- вообщем результат совместного творчества: 
Как то давненько я не шила любимые бомбончики))) сшила для племянника вот такой комплект. Долго цвета подбирали в итоге остановились на изумрудном, мята и белая мята. 
Девочки!!! Дошли мои ручки до любимого барвинкового!!! Как же мне нравиться этот цвет, а тут ещё и к Дамаску чешскому идеально подошёл- прям отдавать не хочется))) 
У меня дошли руки до шикарного сатина👏 - цвет невероятный - бирюзовая сталь и белый с голубым оттенком. Вот такая красота: 