Ну вот! Второй укол Бусерелина Депо 🙂. Первый пришелся мне без проблем 🙏 , надеюсь со вторым будет также. Начитавшись про этот препарат очень боялась, но не все так плохо. По вечерам бывало чуть по чуть болел живот, бывала усталость, но может это быть и от рабочих будней. Не сказать , что нервозность, и это тоже ,может быть и не только от препарата. Сон хороший, проблем нет. Надеюсь, что второй укол тоже не принесет побочек. Ждем третий))) 👼