Как говорила моя бабуля: ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО 🤣
Так вот, это про меня)
Скукота скучная и я решила замочить тест на ОВУЛЯЦИЮ!
Почему на 11дпо полоска яркая???
Недавно мочила такой же, была еле-еле заметная... Так вот, к чему бы это?) 😁
ФОТО В СТУДИЮ)))
11ДПО:

До этого баловалась наднях тоже, 8ДПО, вообще почти не видно:
