Войти
Аксай

Пониженный тестостерон у мужа... У кого так было?

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

У моего было. Гормонов не пили. Удалось забеременеть без лекарств. Только витамины он принимал (рыбий жир), магне б6 и глицин.

0
08.01.2018
Скажите выделения как яичный белоок у вас есть? И значит ли это что овуляция скоро? у кого цикл 35 дней когда овуляция?

Похожие записи