Добрый день мамулички.вчера вот узнала,что у нас в семье будет не один малыш а сразу два.радости конечно....много.но страхов,вопросов ещё больше.скажите,пожалуйста,вы кроме кроваток,коляски,покупали все в двух экземплярах-шезлонги,автолюльку и автокресла,коврики,купальные принадлежности?как вообще с двумя сразу?