Девочки, вчера сделали прививку💉. Перенесли мы все прививки без проблем вообще, вчера 3 АКДС была. Сегодня заметила на ножке: уплотнение см ~5-7; естественно поопухло, и небольшое покраснение, см~2. Это норма?
Педиатр сказала что все хорошо. Это норма. Защитная реакция, организм борется. У кого какие реакции были?