Понимаю, что у всех все индивидуально, но просто хочется услышать ваши хорошие истории беременности.
Мне сейчас 35, скоро уже 36. Муж со мной одного возраста. В 26 была замершая беременность. Единственную дочку свою родила в 30, после первой же попытки с 1 ПА в цикл.
Сейчас хотим родить второго ребенка. С октября перестали предохраняться. Но до сих пор так ничего и не получилось. Сейчас уже заканчивается пятый цикл планирования (примерно 9-10 дпо), тесты опять все пустые. Я уже начинаю думать, что никогда не получится.
Расскажите, если у вас сразу не вышло, то какой цикл стал победным? Что повлияло по-вашему мнению?
хочется немного позитивных историй))