До "недельного" поста добралась только сегодня. Неделя прошла довольно активно, а местами даже чересчур %)
29+2
с новой неделькой! (хоть и посреди недели)))
у меня тоже переклин на сладкое, вчера купили даже медовика кусочек. А то жила ж нормально, блин)))
котёнка жалко(((
Котенку сейчас намного лучше, чем было эти 2 недели) Куча товарищей для игр и безлимитный корм))
я тоже с 16 в декрет) и тоже дорабатываю до ноября) правда, в ноябре тоже придется в отдельные дни выходить, а потом на удаленке... ох уж эта работа
Подозреваю, что мне тоже по удаленке еще придется поработать)
Грустно за котика. Это он со страху наверное пытался защищаться :( котики они такие.
Прямо страху там взяться было неоткуда - собака мелкая, безобидный старичок сам котенка боялся)) Люди кота не били и не наказывали. Но психику ему за эти 2 недели раздергали. Запирали в туалете, чтобы не бегал, запрещали лазить практически везде, в лоток то насыпали наполнитель, то убирали... А котам важно постоянство.
В общем, не кошатница у меня мама. А у нас и так трое котов живет, больше уже брать некуда.
Но приют у нас в городе хороший, там животных любят и не усыпляют. Надеюсь, что он найдет свой дом)