Войти
жду мальчика, 34 неделя Нижний Тагил

29+2

Мама мальчика (8 лет) Ганновер

с новой неделькой! (хоть и посреди недели)))

у меня тоже переклин на сладкое, вчера купили даже медовика кусочек. А то жила ж нормально, блин)))

котёнка жалко(((

0
09.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Котенку сейчас намного лучше, чем было эти 2 недели) Куча товарищей для игр и безлимитный корм))

0
09.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я тоже с 16 в декрет) и тоже дорабатываю до ноября) правда, в ноябре тоже придется в отдельные дни выходить, а потом на удаленке... ох уж эта работа

0
09.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Подозреваю, что мне тоже по удаленке еще придется поработать)

0
09.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Грустно за котика. Это он со страху наверное пытался защищаться :( котики они такие.

0
08.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Прямо страху там взяться было неоткуда - собака мелкая, безобидный старичок сам котенка боялся)) Люди кота не били и не наказывали. Но психику ему за эти 2 недели раздергали. Запирали в туалете, чтобы не бегал, запрещали лазить практически везде, в лоток то насыпали наполнитель, то убирали... А котам важно постоянство.

В общем, не кошатница у меня мама. А у нас и так трое котов живет, больше уже брать некуда.

Но приют у нас в городе хороший, там животных любят и не усыпляют. Надеюсь, что он найдет свой дом)

0
09.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У всех в ленте, смотрю, срывы на пожрать))

0
09.10.2017
Как смещаются внутренние органы при беременности 30+

Похожие записи