Где-то 2 недели назад записалась в сад через госуслуги, сегодня появилась информация об очереди. В один сад мы 15, в другой - 19, год поступления 2020. Как думаете, есть у нас шансы попасть в 2020 году? Ребенку будет 2 г. 9 мес.
Город не большой, но и не маленький, 300 000 человек. Не Москва и не Питер, в общем)