Конвертики и гнездышко я уже показывала, а бортики-подушки нет. Для меня это новое направление, надеюсь, Вам понравится. Приятного просмотра! много фото









Конвертики и гнездышко я уже показывала, а бортики-подушки нет. Для меня это новое направление, надеюсь, Вам понравится. Приятного просмотра! много фото








