Всем привет! Сегодня были на последнем скрининге,очень рада, что на 30ой неделе сделали запись 3д, потому что сегодня уже ничего не видно было на экране)
Малыш прижался личиком к стенке матки, изображение не смоделировать сказали, слишком большой)
Лежим так же, головкой вниз, мы до сих пор мальчик))) Степень зрелости плаценты 2, иаж 145, сб 156, рост 43, вес 2022г. Кровотоки в норме. Прибавки так и нет. Ну и фотка пузени, мы прям растем))

ШМ только подкакала -22мм. Девочки, у кого на таком сроке (33-34 недели) было подобное укорочение, сколько еще реально проходить, или все с такой шейкой сохраняющую терапию принимать начинали?