Вот и мы почти полностью доношены) Последний прием в жк назначили на 12 января, но не факт уже, что мы на него попадем. Рожать, честно говоря, страшно, наверное не суждено мне понять тех мам, которые ждут с нетерпением, когда же избавятся от живота)
Надоел, да, но не до такой степени, чтобы добровольно пожелать повторить ту веселуху 12тилетней давности)
На последнем приеме прошла ктг, вроде все в норме, но матка сокращалась и довольно часто.Вдм всего 31, хотя может просто живот опустился. ОЖ-98. Общая прибавка в весе минус 200гр.Наш домик скоро треснет от очередного удара) Все таки мальчик , деликатности ноль, дочка себе такого не позволяла)
малыш похоже крупный, судя по узи, крупнее моей Алиски явно, уже на 34 неделе догнал ее по весу и росту при рождении. Не скажу, что меня это радует, я 2480 то еле родила😱, но какой у меня выбор)Если кто нибудь разбирается в результатах ктг, расшифруйте, пожалуйста)
некоторые показатели мне не понятны