Войти

Сочи парк Отель

Танек
Алена, 13 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте)

Я была в этом отеле с ребенком с прошлый новый год и в этот.

Что скажу: в пошлом году я была в восторге. Питание было нормальное, правда! В этом году оно ухудшилось, точно. Ни ужины, ни тем более обеды не стоит покупать.

Анимация стала гораздо более скудной:(.

Мастер классы в кафе малинка стали неинтересные(.бесплптный Аквагрим убрали и тд.

Но детская комната хорошая, там занимаются детьми, в течение дня -разные программы.

В зал не ходила.

В этот раз, пока гуляли по набережной, обратила внимание на множество разных отелей. Решила, что в следующий раз найду что-то там.. там совсем другая атмосфера!

Но Сочи парк по своему прикольный. Своей территорией, ценой, услугами, в принципе неплохими новыми номерами, сервисом.

Удачи вам в выборе и отдыхе!

0
21.02.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 8 месяцев Химки

Спасибо. Я люкс все ж забронировала. В принципе, из перечисленного интересует только детская комната. Жаль, в зале никто не был. Наверное, там совсем новенькие тренажёры 😁 попробую.

Питание мне и в прошлом году не пришлось, брали завтраки... и не ходили.

0
21.02.2019
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мы были в этом отеле в сентябре трое суток. Я еще ни разу так не радовалась, что мы домой улетаем.)) Стандарт, да крошечный, нам поставили дополнительную кровать и даже дверь на балкон перестала открываться нормально, только боком проходили. Места куда поставить чемодан или сумки нет вообще.

Кушали в "Столовой №1", она недалеко от набережной. Еще понравился ресторан "Чайхана", он в здании отеля Арфа, тоже на набережной.
В Сочи Парк отель больше ни ногой, и никому не посоветую. Вот мой отзыв https://tophotels.ru/viewrate?id=1855151#viewrate
0
17.02.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 8 месяцев Химки

Евгения, спасибо за ваше мнение об отеле. Нас он устроил, кроме питания, всем. Для отдыха не в сезон, когда не нужно по жаре на пляж тащиться, он прекрасен.

Спасибо за сообщение о стандарте, буду снова брать люкс значит. Если все же в него решим.

2
17.02.2019
Помогите выбрать отель в Турции Середина Мая вылеты в Турцию на 2+2 по адекватной цене

Похожие записи