Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Берлин

Повышен Антистрептолизин-о. Это опасно? Кто знает?

Повышен Антистрептолизин-о. Что это и чем опасен? Ребёнок не хочет ходить в сад. Поделитесь идеями завлечения ребёнка в садик.

Похожие записи