Мама девочки (6 месяцев)
Таллинн
У малышки сыпь на коленках, логтях и щеках. Я думаю, что это из-за того, что я съела вчера несколько
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Киви ещё аллергичнее клубники. Вы в следующий раз сначала чуть-чуть попробуйте, а не сразу несколько. Я всегда читаю в интернете прежде чем что-то съесть. Хорошо убирает покраснения крем Элоком. Нам его назначала педиатр. Но, по инструкции он не исследован на детях до 2 лет, так что тут только вам решать стоит или нет применять.
0
14.04.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Белгород
Я если что то ела,что может вызвать аллергию у ребенка пила Энтеросгель,он помогает аллергену не всасываться в молоко
0
14.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Надя, попробуйте каплифенистил, там дозировка расчитывается из веса ребенка, суточную дозу делите на 3 приема. На 2-3 день уже будет лучше, если это аллергия.
0
13.04.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
через несколько дней уйдет. Вы больше так не делайте)
0
13.04.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Кострома
Полисорб можно себе и ребенку
0
13.04.2018
Ответить