Сейчас многие, да что уж там, почти все перешли на электронные книги.
Электронную книгу можно купить.
Электронную книгу можно скачать бесплатно. Спиратить.
Надеюсь, меня не арестуют за такие признания, но я книги качаю бесплатно, на флибусте.
Потому что во-первых я искренне не пониманию, почему электронка стоит всего чуть меньше, чем бумажная книга. А во-вторых…ну, зачем платить, если можно не платить?)
Например, есть же библиотека. Ты приходишь, и берешь читать любую книгу - бесплатно.
Для меня флибуста это такая библиотека и есть. А может быть, где-то уже есть и «официальная» электронная библиотека?
Девушки, а вы пиратствуете по маленьку, или покупаете книги? Интересно, есть ли у нас «добропорядочные» и «законопослушные» книгочеи)))