Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Всё о малыше

Санкт-Петербург

Кормить грудью, вызвать врача. Проветривать. Отсасывать сопли.

0
11.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Отсасывать сопли-это как?Врача вызвать дорого стоит?

0
11.06.2017
Санкт-Петербург

Соплеотсосом. Сморкаться они не умеют пока сами. Врача по омс бесплатно. Платного можно за 2000.

0
11.06.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кашель от соплей может быть. Лечите сопли и вызывайте врача.

0
11.06.2017
Пособия Девочки,кто знает есть ли в Приморском районе клуб мамочек,чтоб с ребёнком маленьким ходить куда ниб

Похожие записи