Мамочки подскажите пожалуйста,моему сыну 4 месяца и 9дней,у него насморк,кашель,но температуры нет,что делать?
Санкт-Петербург
Кормить грудью, вызвать врача. Проветривать. Отсасывать сопли.
0
11.06.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Кашель от соплей может быть. Лечите сопли и вызывайте врача.
0
11.06.2017
Ответить