Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Девочки,а когда первые зубики появляются у малышей и как они себя ведут?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

в 6 мес примерно. Если зубки послушные-хорошо себя ведут, если балованные- то плохо

0
18.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мне почему то много кто говорит,что зубики и в три,четыре,пять месяцев бывают,у моего малыша слюни появились на 3месяце

0
18.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Это потому что начали работать слюнные железы. Глотать не умеют их. А руки и игрухи в рот тянут так познают мир

0
18.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Так и должно быть?

0
18.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Конечно)

0
18.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

От 3 месяцев до года примерно) у моих поздно пошли зубы, в 10 месяцев, но вели иногда себя будто уже с 3 лезли))) Ну и все в рот, слюни (у нас не сильно, а у мальчишек часто прямо сильное слюнотечение). Плохо спать могут. А потом видно немного полосочку зуба в десне. Но иногда и безболезненно проходит. Врачи наши любой каприз на зубы списывают- нос течет - зубы лезут, спит плозо - тоже)))

0
18.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У меня спит малыш,но последнее время смотрю сопли,орёт, слюни текут и текут

0
19.06.2017
Санкт-Петербург

От рождения до года с лишним. Ведут себя тоже совершенно по-разному.

0
18.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Тоисть можно уже ожидать эти зубики и не заметить,что они есть?

0
18.06.2017
Санкт-Петербург

Ожидать можно. Не заметить... ну до определенного момента тоже можно, потом все равно увидите. Если вы имеете в виду с точки зрения поведения, то да, можно и не заметить. У моих детей зубы я замечала только по факту обнаружения во рту.

0
18.06.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Екатеринбург

Купите Дантинор беби очень облегчает прорезывание!

0
19.06.2017
Москва

У старшей в 1.4, при этом вела она себя так как будто уже в 4мес должны были почвиться

0
18.06.2017
Девочки скажите пожалуйста,когда кормишь грудью,менструация идти должна? Скажите пожалуйста,а можно ребёнку находиться на свежем воздухе когда он болеет или ждать полного вы

Похожие записи