Мама мальчика (4 месяца)
Санкт-Петербург
Девочки,а когда первые зубики появляются у малышей и как они себя ведут?
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Сольцы
в 6 мес примерно. Если зубки послушные-хорошо себя ведут, если балованные- то плохо
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Мне почему то много кто говорит,что зубики и в три,четыре,пять месяцев бывают,у моего малыша слюни появились на 3месяце
0
18.06.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Сольцы
Это потому что начали работать слюнные железы. Глотать не умеют их. А руки и игрухи в рот тянут так познают мир
0
18.06.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Москва
От 3 месяцев до года примерно) у моих поздно пошли зубы, в 10 месяцев, но вели иногда себя будто уже с 3 лезли))) Ну и все в рот, слюни (у нас не сильно, а у мальчишек часто прямо сильное слюнотечение). Плохо спать могут. А потом видно немного полосочку зуба в десне. Но иногда и безболезненно проходит. Врачи наши любой каприз на зубы списывают- нос течет - зубы лезут, спит плозо - тоже)))
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
У меня спит малыш,но последнее время смотрю сопли,орёт, слюни текут и текут
0
19.06.2017
Ответить
Санкт-Петербург
От рождения до года с лишним. Ведут себя тоже совершенно по-разному.
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Тоисть можно уже ожидать эти зубики и не заметить,что они есть?
0
18.06.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Ожидать можно. Не заметить... ну до определенного момента тоже можно, потом все равно увидите. Если вы имеете в виду с точки зрения поведения, то да, можно и не заметить. У моих детей зубы я замечала только по факту обнаружения во рту.
0
18.06.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Купите Дантинор беби очень облегчает прорезывание!
0
19.06.2017
Ответить
Москва
У старшей в 1.4, при этом вела она себя так как будто уже в 4мес должны были почвиться
0
18.06.2017
Ответить