Мама мальчика (8 месяцев)
Санкт-Петербург
Беременность 4недели,кормлю грудью,ребенку 8 месяцев,у кого так было,можно кормить грудью?Низ живота
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Курск
Беременность 13 недель, ребенку 1 год 11 мес, кормлю грудью. Насчет опасно или нет мнения у каждого врача свое, я не знаю, как правильно. Но бросить сейчас просто не могу, вижу насколько ребенку это нужно. Немного успокоила информация с сайта АКЕВ про ГВ при беременности. Девочки делились своим опытом кормления и говорили, что ничего страшного. Ну и говорят, что в 20 недель молоко из-за гормональной перестройки организма само должно пропасть. Жду этого срока и надеюсь, что мой деть отучится сам:)
0
23.10.2017
Ответить
Новосибирск
Гинекологи считают: "Между двумя беременностями должно пройти, как минимум два года. За это время организм матери сможет полностью оправиться от предыдущих родов и грудного вскармливания. Восстановит запас необходимых питательных веществ (минералов и витаминов). Если этот промежуток не выдерживается, организм матери ставится в аварийные условия нередко вынужден тратить собственные ресурсы на поддержание зародившегося в нем живого существа. Новая беременность в этом случае подвергается большому риску."
0
17.10.2017
Ответить