Проблемы с набором веса при Б. У кого такое было?
Девочки, привет!
Делюсь тем, что меня беспокоит. Уже 23 недели и 3 дня, а в весе я особо и не прибавила. До Б вес был в районе 47 кг. Рост 168 см. Я всегда была довольно худенькой (за исключением периода в подростковом возрасте, когда были проблемы с щитовидкой), и это скорее наследственно-конституциональные особенности. Сейчас думала, что хоть до 49,2 набрала, но оказалось, что нет- это всё из-за отёков (у меня хр. пиелонефрит, анализы совсем плохие стали, начала пить Канефрон- вес сегодня 48.7). Малышка, слава Богу, развивается нормально, на втором скрининге всё было в норме, в т.ч. и её вес. Я тоже чувствую себя неплохо.
Меня беспокоит, что в итоге получается, что сама я худею- раз вес матки, ребёнка и околоплодных вод увеличивается, а мой вес особо не меняется. 
Ем нормально. И даже если нет аппетита, всё равно ем, потому что надо. Проблема в том, что мне, например, нельзя выпечку, булки, хлеб и т.д., жареное/копчёное/солёное, а жирное и сладкое можно употреблять в очень ограниченных количествах. Но я упорно ем всё остальное, что мне можно: каши, мюсли, отварное мясо, овощи, фрукты, сухофрукты, орехи, молочку. Плюс дополнительно смесь Фемилак. И вот как-то толку ноль

Девочки, есть тут те, кто тоже плохо набирал вес? Как решили эту проблему? Как в итоге прошла беременность, роды, всё ли нормально с малышом?