Мамма Мия...
Сегодня у меня был день "музыкальных нервов" То бишь сегодня сои нервы подергались как струнки)))))) 
В общем, день начинался прекрасно, папа наш ушел на работу, бабушка была дома, дедушка ушел наш в гараж. Мы с Васильком остались дома.
Я планировала сегодня сделать педикюр, пошла в ванную, сижу уже делаю процедуру...
Вдруг слышу дикий детский крик из зала... Я сразу села, немного охренела 😂 и потом бросила пилку и с мокрыми ногами полетела в зал)))))))
Картина такая: ребенок рыдает и держится за руку, бабуля метается по комнате и орет: Марьяна!!! Сюда скорееееее!!! И меня не замечает...
Я спрашиваю: Зая, что такое?!! Ответ: Мааамааа, ручка болииииттттт!!!😱😱😱😖
Я пощупала, орет не переставая, но т.к. я сама в юности долго занималась гимнастикой и два раза ломала руку, мне стало понятно, что это перелом конкретный прямо такой 😫😨
Я ребенка в охапку, села в машину вместе с моей мамой, и помчались в рай поликлинику... Травм пункт, снимок, заключение: Перелом со смещением костей в области выше кисти... Наложили гипс, ребенок успокоился, мы дома... Ой, страшно... Но самое интересное, никто не видел самого момента перелома, бабуля готовила суп, оставила играть ребенка с куклами, я в ванной, а у самой ее спрашиваю: Говорит, упала... Но она сидела то на полу и это точно... Мда, мистика, одним словом 😥
Вот так вот случилось...