Сегодня когда забирала Василису из садика, она была очень грустна, я спросила:
Почему?
Оказывается, сегодня в группу пришли новенькие, двойняшки Афина и Роберт, очень избалованные, и начали насмихаться над Ваней, Машей и моей Василисой (и над прочими детьми в таком роде)
Подружились они лишь с Каролиной...
Не могу доказать своему ребенку, что у нее красивое имя, она поплакала даже...
Бывали такие ситуации?
Что думаете насчет таких имен, и какими именами назвали (назовете) своих деток?
Рубрика «Интересно»