Девочки, пришли результаты первого скрининга, патологии не выявлено, хромосомных аномалий тоже, но высокий рист задержки роста плода...что это значит, кто-нибудь знает? Что он по размеру может быть маленький? Может у кого-то что-то было такое? На узи все было нормально, это видимо по крови уже риск определили. Гинеколог сказала поговорит со мной, но в конце очереди. Вот, сижу, жду..переживаю ((