Уфа
Девочки как рассчитать срок бер. Было эко, последние мес. 3.04. 20 .05 перенос, цикл не регулярный.
Мама мальчика (8 лет)
Уфа
Во время беременности у меня тоже был такой вопрос) в итоге родила ровно в пдр по месячным. У меня было крио. Так что лучше считать по месячным.
0
17.12.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Фессалоники
срок ставят по месячным всем. На крайний случай посмотрите срок по первому скринингу - он самый точный чаще всего
0
15.12.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
я скачала себе приложение на телефон и он все четко рассчитывает - недели и дни)))
0
15.12.2017
Ответить