Войти

Девочки, глупый вопрос: если ребенок до этого ел продукт из банки, а я решила его приготовить сама,

Я бы сказала так - если ребенок склонен к аллергии или есть проблемы с пищеварением, то лучше перестраховаться! А если проблем нет, то и не заморачивайтесь, спокойно кормите, если станет есть))) моя старшая домашние пюрешки не ела ни овощные ни мясные. Зато те же овощи и мягкую куриную печень ела просто отварные)

0
16.01.2018
Ksenia
Алексей, 16 лет 8 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцев Москва

Вопрос совсем не глупый, а очень правильный! Например, мой младший прекрасно ел яблоко Гербер, а на яблоко Фруто-няня и просто обычное живое яблоко всех сортов кроме антоновка сыпали щечки! Имеют значение сорт, удобрения и т.д. Так что, думаю по ложечке вернее будет!

0
16.01.2018

Я тоже уже спрашивала об этом. Ответили что можно сразу дать. Но я думаю что надо сначала чуть чуть что бы посмотреть, один два раза а потом уже полную.

0
16.01.2018

Лучше вообще готовить самой, тем более если склонность))

0
16.01.2018
Наталья
Елизавета, 15 лет 1 месяцИван, 7 лет 10 месяцев Челябинск

яблоко есть яблоко, неважно, кто его на терке тер.

0
16.01.2018
счастливая мамулька
Владушка, 12 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

полную. какая разница картошка с кроликом своя или баночная?)))

0
16.01.2018
Девушки, Как часто вы даёте яйца ребёнку в прикорм? Нужно ли это делать каждый день? До анализов на посоветуйте игрушку ребенку на год, пожалуйста. Что-нибудь конкретное, что у вас "зашло", а не "что-

Похожие записи