Потеряла телефон, предположительно в загородном доме у друзей. Обыскали все раз 10, найти не можем 3
есть ли смысл искать там же, либо обронила где-то по пути? Вообще судя по всему детишки куда-то в игрушки спрятали, но мы уже несколько раз обыскали все. Было несколько детей 1,5 -2 года, пока бегали за ними телефон и пропал(( очень жаль фотографии, не успела нигде сохранить, а там первая встреча сына с прабабушкой
0
02.05.2018
Ответить
Если айфон , то через программу, если Андройд то через полицию
0
02.05.2018
Ответить