Всем привет 👋 осталось два месяца😊 в принципе время ещё есть для выбора имени .Выбирали из пяти имён Мария,Алиса,Анастасия,Ева,София.остановились на двух Анастасия и Алиса.Муж за Настю я за Алису ,а Вам какое большое направится 🧐
Всем привет 👋 осталось два месяца😊 в принципе время ещё есть для выбора имени .Выбирали из пяти имён Мария,Алиса,Анастасия,Ева,София.остановились на двух Анастасия и Алиса.Муж за Настю я за Алису ,а Вам какое большое направится 🧐