Девчули, кто был на приёме в ОКДЦ Ростова-на-Дону у гемостазиолога Переудиной? Оставьте отзыв о её приёме, стоит к ней идти или нет? Если кто-то знает хорошего специалиста данного профиля- напишите! Хочется найти грамотного врача, который не назначает лишних анализов, все чётко формулирует и отвечает на вопросы.