Всем привет! Девочки, мы наконец-то сворачиваем ГВ! Перестала давать грудь вчера утром. Вчера, чтобы заснуть днем выходили гулять, катала дочь на коляске, она уснула. Вечером заснули без груди, но с плачем. Проснулась и стала требовать грудь снова в 4 утра, хотела покачать, она не далась. Чтоб не разбудить вторую дочку все таки дала грудь. В течение сегодняшнего дня грудь не давала, в результате уложить днем не смогла. К вечеру она уснула сама смотря мультики. Скажите , как вы укладывается своих малышей? Нам скоро два года. Как было со старшей уже не особо помню, кажется качала. Посоветуйте!