Неделя выдалась непростая... думала уже удаляться отсюда. Очень тяжело было ((
В понедельник сходила на УЗИ, врач сказала плодное яйцо на 5-6 недель, а по месячном должно быть 7-8 и сердце биение нет. Отправила в больнице цунами с диагнозом неразвивающаяся беременность. Плакала, не верила... во вторник легла в бсмп, попросила врача ещё раз все проверить. УЗИ изменений не выявили, но контроль кровь на хгч показал рост на 2000 за 2 дня! Возможно, была поздняя овуляция и срок меньше. Ещё и отслойка плаценты и тонус. Лежу, отдыхаю и стараюсь думать о хорошем. Но честно говоря, за эту неделю уже мысленно попрощались с малышом. .. а теперь надежда снова вернулась! В понедельник ещё раз УЗИ сделаем.