Девочки!!! кто из Вас ходил на скрининг узи в ГЦРЧ? как вам? напишите отзывы пожалуйста
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я ходила, все нормально)))) Внимательно все смотрят, второй экран надо кушеткой работает!
0
11.07.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Плюсуюсь ) ничего плохого сказать не могу))
0
11.07.2017
Ответить