Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 15 неделя Алма-Ата (Алматы)

Скрининг

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я ходила, все нормально)))) Внимательно все смотрят, второй экран надо кушеткой работает!

0
11.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Плюсуюсь ) ничего плохого сказать не могу))

0
11.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Нормально делают)

0
12.07.2017
9 недель отеки

Похожие записи