Айя Алма-Ата (Алматы) Скрининг Девочки!!! кто из Вас ходил на скрининг узи в ГЦРЧ? как вам? напишите отзывы пожалуйста Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аяна Алма-Ата (Алматы) Я ходила, все нормально)))) Внимательно все смотрят, второй экран надо кушеткой работает! 0 11.07.2017 Ответить Юлия* Алма-Ата (Алматы) Плюсуюсь ) ничего плохого сказать не могу)) 0 11.07.2017 Ответить Ксения Алма-Ата (Алматы) Нормально делают) 0 12.07.2017 Ответить 9 недель отеки Похожие записи Скрининг скрининг и пол! Второй скрининг 1 скрининг Скрининг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027