Самовывоз г.ЖуковскийДобрый день, Евгения, попрошу для Милаши, ей как раз 4, думаю будет очень интересно.
Надежда,добрый день!у меня попросила одна девушка,но пока не отвечает на мои вопросы.если в течение часа не ответит-я сразу вам напишу
Да, конечно, спасибо, может девушке не по возрасту будет, мы с радостью заберём)
Все,готовы отдать вам.я могу послезавтра приехать в Жулебино или к Домодедовской,это удобно?
Катя,добрый день!могу привезти послезавтра к Жулебино или Домодедовской,если это удобно
Жень попрошу для своей дочки она мне все уши прожужала этими хомяка и. спасибки
Прошу прощения-сразу не написала-он не новый,всю весну мое под дождями.но он чистенький и асе детали на месте.коробки нет,в большом пакете
Доброе утро!мы на субботу договорились,что заберут.только после смогу вам сказать