Самовывоз г.ЖуковскийДобрый день, Евгения, попрошу для Милаши, ей как раз 4, думаю будет очень интересно.
Надежда,добрый день!у меня попросила одна девушка,но пока не отвечает на мои вопросы.если в течение часа не ответит-я сразу вам напишу
Да, конечно, спасибо, может девушке не по возрасту будет, мы с радостью заберём)
Все,готовы отдать вам.я могу послезавтра приехать в Жулебино или к Домодедовской,это удобно?
Здравствуйте попрошу для своего младшего
Катя,добрый день!могу привезти послезавтра к Жулебино или Домодедовской,если это удобно
Здравствуйте мы тоже постоим в очереди,вдруг не забирут
Жень попрошу для своей дочки она мне все уши прожужала этими хомяка и. спасибки
Прошу прощения-сразу не написала-он не новый,всю весну мое под дождями.но он чистенький и асе детали на месте.коробки нет,в большом пакете
доброе утро.забрали ли игру?
Доброе утро!мы на субботу договорились,что заберут.только после смогу вам сказать
Добрый день. Постоим в очереди. Спасибо
здратсвуйте можно игру попросить