7 лет

Беременный эгоист и забота о собственном комфорте

О, вот у меня такая же фигня с магистрским дипломом, но пришлось отчислиться с возможностью восстановления,планирую через год защититься-таки, немного грустно, что так получилось, даже не академ,а отчисление, но я бы никак нормально его не написала, а обзор литературы защищать как-то совесть не позволяет,но тоже с другой стороны радует, что эта незаконченность будет стимулом напрячь мозги, вместо которых сейчас в голове сплошная гречка, и вернуться в строй
14.06.2017
О, я так рада что Вы меня понимаете! Столько времени, сил и денег вложено было в учебу, а многие просто фыркают и говорят: "Да что тебе эта корка!" Да вот сдалась она мне, да! Благодаря мои знаниям и моей заинтересованности в собственном образовании, моя зп составляет в разы больше, чем у "пустокорочников") И очень верно Вы про обзор литературы сформулировали!) Главное, что есть у нас желание и голова со знаниями. Возьмем себя в руки, вернемся в строй и зададим всем жару на защите! У Вас какая специальность?)
15.06.2017
Это точно!) А мне вот наоборот говорят, могла бы поднапрячься и защититься, но я серьезно чувствую, что не тяну сейчас, совсем,туго соображаю, по миллиону раз перечитываю и не понимаю смысл, даже больше уверена, что это будет стимулом вернуться в социум)) у меня биология, а в дипломе эксперимент, много материала надо обработать и проанализировать, как раз будет год неспеша,без нервов сделать все правильно 😌 а у вас?
15.06.2017
У меня "управление редакцией цифровых медиа", журналистика) Перечитать пару раз - это уже успех для меня, глаза слипаются, носом клюю и закрываю сразу мак. У меня запуск собственного издания, по этой причине еще не стоит сначала защищать, а потом откладывать проект на год. Там точно руки до него не дойдут, а так хоть освежусь и вдохновлюсь)
16.06.2017
Очень понимаю!) Удачи нам!)))
16.06.2017
Записки беременного эгоиста: обретённая гармония (10 недель) Первые испытания и отказ от госпитализации (11 н.)