Доброго дня!) Девочки,подскажите пожалуйста по тестам. Овуляцию раньше по тестам так же пыталась отслеживать,но увы ни разу так и не поймала. 28 августа сделала лапароскопию (спкя), сейчас пошла 3 неделя после операции, разрешили планировать, сегодня 10 дц, начала делать тесты на овуляцию с 7 дц. Обычно покупала овуплан,но в аптеке его не оказалось,купила тест «я родился». Обычно вторая полоска есть всегда,но слабая, сегодня уже 10 дц ( цикл на дюфастоне 25-27 дней) а второй полоски нет вообще. Как считаете,это нормально,может просто рано..овуплан даже с 6 дц показывал неплохую вторую, а тут совсем нет,уже мысли вдруг тесты бракованные))