В августе была лапараскопия по поводу спкя. Сейчас идет первый цикл. Начала делать тесты на овуляцию, на данный момент 17 дц, ранее тесты делала,но положительного так и не было. Посмотрите,пожалуйста,девочки со стажем)) это уже положительно или пока еще нет? Цикл 26 дней на дюфастоне.
