Ну вот и начались самые сложные 2 недели ожидания))). Сегодня 1дпп...грудь болит, живот дует(постоянно хочется спать 
Очень надеюсь что все получится 
Ну вот и начались самые сложные 2 недели ожидания))). Сегодня 1дпп...грудь болит, живот дует(постоянно хочется спать 
Очень надеюсь что все получится 
Юленька удачи вам! Спите, гуляйте и верьте в лучшее! Буду держать за тебя кулаки! Тестами себя не мучай, а то лишнии переживания, у меня они до 14 дня молчали и полоска была одна.
Удачи Вам большой большой.поделитесь у кого в протоколе?можно лс.
Зашла на страничку.поняла что в СИРГ.
Искренние желания всегда сбываются! Желаю вам только положительного результата!